Могут ли отключить свет если у меня образовалась задолженность? Если я каждый месяц плачу по не многу.
Могут ли отключить свет если у меня образовалась задолженность? Если я каждый месяц плочу по не многу.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не могут отключить, а отключат, заранее предупредив об отключении. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Да могут отключить свет а когда все погасите именно все им по немногу не надо вам его подключат но за деньги но предупредить должны.
Если я плачу по не многу и у меня маленькие дети, можно ли с ними как то договориться.
Попробуйте написать им заявление о предоставлении рассрочки по оплате долга за свет. Опишите свою ситуацию. Может и предоставят, но не обязаны. Об отключении должны предупредить письменно. При этом, для отключения задолженность за свет, при отключении, не должна быть меньше двухмесячной.