Можно ли получить раннюю пенсию с общим стажем 38 лет, включая 8 лет работы кочегаром и 28 лет как механизатор в колхозе?
Общий стаж 38 лет в т.ч. служба в армии, из них 8 лет по 7 месяцев кочегаром на твердом топливе (угле),28 лет механизатором в колхозе есть ли возможность уйти на пенсию раньше.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, перспектива пенсионных прав, услуга платная, выберите юриста и на платной основе получите консультацию, тем более из вопроса непонятно сколько вам лет, что вы собрались на пенсию. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Мой возраст 60 лет. Рожден 1 января 1959 г. (вернее записан), а рожден 12 декабря 1958 г.