Сумма выплаты страховки при ДТП и сочетанной травме - диагноз ЗЧМТ, сотрясение головного мозга и закрытый перелом хирургической шейки правой плечевой кости со смещением.

• г. Ивня

Дтп. Диагноз. Сочетанная травма. ЗЧМТ. Сотрясение головного мозга. Закрытый перелом хирургической шейки правой плечевой кости со смещением. На какую сумму выплаты страховки можно рассчитывать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Зависит от степени вреда здоровья, в данном случае вы же можете взыскать моральный вред с виновника, если средней степени вред здоровья это будет порядка от 100000 до 250000 руб, если тяжкий вред здоровья то возможно до 500000 руб.

Тяжкий вред здоровью установила экспертиза. Какую сумму можно получить по страховому случаю по автостраховке.

52. Перелом плечевой кости в верхней, средней, нижней трети, за исключением переломов, учтенных при применении пунктов 51 и 53 настоящего приложения:

а) отрывы костных фрагментов, не сочетающиеся с иными повреждениями

Размер выплат по ОСАГО (для участников ДТП) - 20 000

Размер выплат по ОСГОП (для пассажиров коммерческого транспорта 80 000

б) перелом

Размер выплат по ОСАГО (для участников ДТП) - 50 000

Размер выплат по ОСГОП (для пассажиров коммерческого транспорта 200 000