Возможно ли получить налоговый вычет за ребенка-инвалида через налоговую при увольнении в декабре 2018 года?

• г. Москва

Могу ли я получить налоговый вычет за ребёнка инвалида за 2018 год через налоговую (у работодателя вычеты не получала), если я уволилась в декабре 2018?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Конечно можете в соответствии со ст 218 НК РФ.