Газовая компания требует оплату за период до проведения поверки счетчика – что делать?
Но просрочка поверки произощла по вине контролера, который сказал, что счетчики будут менять и лучше поставить новый счетчик, который он же нам и продал. В ожидании слесаря и прошло время с июля 2017 по декабрь 2017 г. Он так и не пришел. В результате получилось что мы поали в такю ситуацию.
Здравствуйте.
К сожалению права.