Могу ли я получить российский паспорт, родившись в Украине и рождая дочь в России? Что делать, если отец имеет гражданство России? Как решить проблему, связанную с необходимостью

• г. Нижний Новгород

Я гр Украины родилась в России родила дочь в России дочь гр России могу ли я получит русский паспорт

Отец гр России что мне делать подскажите пожалуйста

В этом году исполниться 25 лет надо ехать на Украину в клеет фото но я не хочу туда ехать как можно решить эту проблему.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можно обратиться и получить РВП по браку.

У меня есть уже рвп скоро мне 25 лет надо вклееть фото ехать на Украину но я не могу у меня мальенкий ребёнок 9 месяцев я могу получить русский паспорт как у меня отец гр России за ранее спасибо.