Георгиевск, 15.01.2019, 01:01

Могут ли приставы изъять имущество с дома купленного за материнский капитал?

Вопрос №15112030 из г. Ставрополь
опубликован 15.01.2019, 01:01
Могут ли приставы изъять имущество с дома купленного за материнский капитал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Имущество могут а вот сам дом нет.

15.01.2019, 01:04
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Ну подскажите пожалуйста моего имущества нет в доме да и мужа тоже так как нам старую мебель и там холодильник микроволновку стиралку всем селом собирали у кого что было отдавали, помогли нам. Это все тоже могут забрать? Мы живём не богато так вот что перечислила ну и соответственно на чем спим и едим. Больше ничего и нет.

15.01.2019, 01:10

В данном случае если приставы придут описывать ваше имущество, то вам придется доказать что имущество это не ваше а куплено за деньги другого если не дкоажете то его арестуют, но вообще приставы крайне редко приходят в квартиры описывать имущество, в основном они смотрят что то крупное недвижимость земля машина, если этого ничего нет вам нечего бояться абсолютно, старую стиральную машину и микроволновку не заберут.

15.01.2019, 01:14