Пермь, 15.01.2019, 00:58

Вопрос о получении единовременной выплаты накопительной пенсии для жителя Крыма, вышедшего на пенсию в 2014 году после работы с 2002 по 2005 годы.

Вопрос №15112031 из г. Симферополь
опубликован 15.01.2019, 00:58
Могу я получить единственную выплату накопительной пенсии т.к.я работала в период 2002-2005 г. вышла на пенсию в декабре 2014 г. год рождения 1959. я живу и работала в Крыму. Если да как ее оформить? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

К сожалению - нет.

15.01.2019, 01:00
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Житель или не житель Крыма, не имеет значения.

15.01.2019, 01:10

На жителей Крыма это не распространяется.?

15.01.2019, 01:07

А почему не положено мне эта выплата? Спасибо.

15.01.2019, 01:13

Просто - работодатель не выплачивал страховые взносы, в том числе накопительные, в ПФ РФ, поэтому просто отсутствую соответствующие накопления у Вас именно.

15.01.2019, 05:33

Юридические услуги в Симферополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034