Соседи жалуются на то, что я слишком «громко» хожу. Что делать? Как защитить свои права?

Вопрос №15112191 из г. Ставрополь
опубликован 15.01.2019, 02:56
Соседи жалуются на то, что я слишком «громко» хожу. Что делать? Как защитить свои права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока они на вас не жалуются в суд или участковому кроме разговоров повлиять никак не выйдет.

15.01.2019, 02:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Что я могу сказать в свои защиту?

15.01.2019, 03:14

Что по ст 209 ГК и что по вашему закону о тишине до 23-00 вы имеете право делать что хотите.

15.01.2019, 03:18