Мой парень удочерил моих детей перед уходом в армию и теперь требует пособия - что делать?
Мой парень перед тем как уехать служить в армию удочерил моих годовалых детей. Когда он служил нам выдавали пособии, после приезда теперь он требует эти деньги. Говорит либо ему либо возвращаем эти деньги государству. Как поступить?
Лучший ответ
Что за бред. Деньги вами получались на вполне законном основании.