DHL курьер доставит кредит от КредитЛокоБанк на ваш расчетный счет - без платежей и личного посещения

• г. Благовещенск

Позвонил номер предложил кредит дистанционно. Через курьера DHL. Названия банка КредитЛокоБанк. Не за что платить не надо. Просто в своеи банке получить на расчетный счет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий Папкович! В любом случае будьте осторожны, пока не надо платить, а потом могут попросить до получения кредитных средств оплатить страховку, комиссию за перевод и т.п.