Возможность провести судебную экспертизу изменений шумоизоляции пола в квартире соседей сверху

• г. Иваново

В квартире слышен громкий шум соседей сверху. Есть подозрение, что они нарушили шумоизоляцию пола. Могу ли я через суд провести экспертизу их изменений во время ремонта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете провести в Роспотребнадзоре, они замерят уровень шума. (Иваново, Рабфаковская, д.6)