Как определяются алименты - посчитать по средней зарплате в регионе или общероссийской? Как учитывается отсутствие официальной работы?
Скажите как считаются алименты? Можно ли посчитать по средней зарплате в моем регионе (Кострома) или только общероссийском. Понятно что если была офиц. Работа, а если ее не было. Пристав считает по последнему году или по тем годам которые были (среднюю зарплату)
ЗДравствуйте,
БУдут считать исходя из среднемесячной по РФ, либо исходя из прожиточного минимума на ребенка в данном регионе.
Алименты могут удерживаться исходя из 1) дохода в %, 2)по соглашению между сторнами 3) вслучае если сведения о доходе отсутствуют по средней зар плате в региона 4) и исходя из прожиточного минимума для ребенка и так же по региону...