Если у умершего отца не было в собственности имущества, а долги по кредитам остались, обязаны ли дети оплачивать эти долги?
Лучший ответ
Добрый день. Обязательства переходят к наследникам в размере не превышающем стоимости унаследованного имущества. Если по наследству ничего не получили то соответственно и долги не платите, если получили хоть что-то до в этом размере должны и долги погасить.
Здравствуйте.
Конечно же нет.