Распространяться ди скидки 50% на оплату штрафов по этой статье?
Распространяется-ли скидка 50%, при оплате в 20 дневный срок, на судебный штраф по статья 12.7 часть 2 Кодекса РФ?
Да, скидка 50% распространяется при уплате административного штрафа лицом, привлеченным к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусмотренного п.2 ст.12.7. Кодекса об Административных правонарушениях РФ при условии оплаты не позднее двадцати дней со дня вынесения постановления о наложении административного штрафа.
Большое спасибо, Елена Александровна! А чем это можно доказать? В суде требуют 100% оплаты, иначе обещают штраф в двойном размере, арест, обязательные работы...