Сколько времени займет проведение комиссии о признании дома непригодным для проживания?

• г. Архангельск

Мы написали заявление о признании дома не пригодным для жилья. Вопрос: в какой срок должна проводиться эта комиссия. Ждем 2 года. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в течение одного месяца с момента подачи заявления Вам должны были ответить о возможности или невозможности проведения оценки состояния дома межведомственной комиссией. Вам следует обратиться в Департамент городского хозяйства администрации города Архангельска за разъяснениями. Обращайтесь, звоните, оказываю юридическую помощь по подобным вопросам.