Право сотрудника выбрать место покупки жилья при получении ЕСВ - нормативный документ

Вопрос №15114684 из г. Волоколамск
опубликован 15.01.2019, 13:26
Имеет ли сотрудник при получении ЕСВ право сам выбрать место покупки жилья или за него выбирает управление и если да то в каком нормативном документе с этим можно ознакомиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

ВЫ хотя бы написали сотрудником какого органа Вы являетесь...

15.01.2019, 13:42

Сотрудник ФСИН в отставке.

15.01.2019, 13:47

Для перечисления единовременной социальной выплаты сотрудник представляет в учреждения и органы заявление о перечислении средств с указанием реквизитов открытого ему банковского счета.

Единовременная социальная выплата считается предоставленной сотруднику с даты ее перечисления на банковский счет сотрудника.

Конечно, сам выбирает и покупает, где захочет.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 апреля 2013 г. N 369

15.01.2019, 16:14