Что делать если не заплатили заработную плату но трудового договора не было.
Ирина, здравствуйте.
Единственный шанс получить деньги - обращаться в суд для установления факта трудовых отношений и взыскания заработной платы.
Можно в судебном порядке установить факт трудовых отношений.
Здравствуйте, Ирина!
Вам нужно подавать иск в суд Об установлении факта нахождения в трудовых отношениях и взыскании заработной платы. За юридической помощью по подготовке иска вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.
Добрый день.
Пока обратиться в прокуратуру. Если есть доказательства фактической работы можно обратиться в суд.
Обращаться в суд с иском, доказывать в суде наличие трудовых отношений, взыскивать зарплату.
Дело сложное в плане доказывания, обратитесь к юристу.