Нужно ли дочери отказаться от доли в приватизации ( 50 % в двухкомн.кв) для получения жилья по молодежной программе?
Квартира приватизирована в 1993 г. Сейчас дочь имеет семью и желает получить отдельное жилье по молодежной программе.
Лучший ответ
Уважаемая Людмила!
Необходимо узнать условия данной молодежной программы, отказаться она не сможет от доли в квартире, а только переоформить на кого-либо, но вряд ли это поможет, потому что, скорее всего потребуют справку о том, что у нее в собственности нет и не было в собственности жилья, но, как я уже говорила, нужно узнать условия программы.