Как оформить совместную собственность на квартиру - все нюансы и возможности
Да, при покупке квартиры Вы будете участвовать как два покупателя. Это и должно быть отражено в договоре купли-продажи квартиры.
При заключении брака Вы можете заключить и браный договор (контракт), который будет устанавливать режим совместной собственности, и может отличаться от установленного принципа равенства.
Можно, законом это не запрещено. По договору купли-продажи будет два покупателя. Доли можете определять сами, как хотите.
Алексей,добрый день! Конечно можно...Желаю удачи
АЛЕКСЕЙ, если Вы не оформили с девушкой. официальные отношения (брак), то это самое разумное решение. Удачи.