Возможность построить жилой многоквартирный дом на земельном участке с видом разрешенного использования 3.8 Общественное управление

• г. Севастополь

У юрлица есть земельный участок 10 000 кв.м в аренде от города. Вид разрешенного использования - 3.8 Общественное управление.

Возможно ли построить на данном земельном участке жилой многоквартирный дом с помещениями общественного назначения на 1-ом этаже? ПЗЗ отсутствуют.

Возможно ли поменять ВРИ на 2.6 Многоэтажная застройка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Строительство МКД невозможно, так как ВРИ не соответствует. Изменение ВРИ путем обращения в местную администрацию. Она рассматривает этот вопрос с учетом всех обстоятельств, в частности, градостроительных регламентов.

С уважением, Дмитрий.