Вопросы по строительству дома на участке СНТ с кадастровым номером 40:25:000094:72 и соответствию требованиям СНиП 30-02-97

• г. Калуга

Имеется участок (планирую купить) СНТ, кадастровый номер 40:25:000094:72, хочу построить на нём дом для постоянного проживания, Могу ли я строить дом на 4 х сотках, так как в СНиП 30-02-97 указанно, что Площадь индивидуального садового участка принимается не менее 0,06 га тоесть 6 соток, или самое главное выдержать противопожарные расстояния между сооружениями? Так же интересует как узнать не откажут ли мне в разрешении на строительство дома перед покупкой, и возможно ли мне потом будет на нём оформить прописку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заранее никак не узнаете.