Дом признан аварийным, я в нём не проживаю (опасно), а плачу за жильё 100%
Лучший ответ
Вам необходимо подать заявление в управляющую организацию (ЖЭК, ЖЭУ, РЭУ) о том, что Вы не временно не проживаете в данном жилом помещении и потребовать снижения коммунальных платежей. Коммуналку снизят. Хотя платить всё равно придётся.