Как узнать критерии для получения паспорта антитеррористической безопасности объекта для нашей организации?
Хочу узнать, нужен нашей организации паспорт антитеррористической безопасности объекта. Какие критерии точно. Где можно это узнать.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана Юрьевна, это можно узнать в постановлении правительства:
Постановление Правительства РФ от 25.12.2013 N 1244(ред. от 04.08.2017)
"Об антитеррористической защищенности объектов (территорий)"
(вместе с "Правилами разработки требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий) и паспорта безопасности объектов (территорий)")