Как заставить судебных приставов проверить дополнительный доход бывшего мужа и получить алименты с него
Бывший муж живет в другом городе, платит алименты с военной пенсии, знаю, что работает, но узнать где нет возможности. На руках нет исполнительного листа. Каким образом сподвигнуть судебных приставов на проверку его дополнительного дохода и как результат выплата мне алиментов с этого доп. дохода.
Лучший ответ
Запрос в Пенсионный фонд по месту нахождения организации-работодателя.