Москва, 15.01.2019, 18:15

Как отменить неправедные решения судьи Канановича И.В., нарушающего процесс Хомовнического суда?

Вопрос №15116541 из г. Вологда
опубликован 15.01.2019, 18:15
Можно ли отменить решения этого судьи Канановича И.В. который не справедливо судил. И ставил свои печати, а не Хомовнического суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот решение, sudact.ru

Дополнительное решение к этому решению не знаю как сюда скан поставить.

16.01.2019, 13:26

Не публикуйте лучше на сайте в открытом доступе документы.

16.01.2019, 13:27

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Здравствуйте!

Напишите более детально, гражданский или уголовный процесс, решение какого плана.

16.01.2019, 10:23

Гражданский по защите прав потребителей, хамовнический суд.

16.01.2019, 12:08

Можно подать апелляционную жалобу на решение суда, просить суд второй инстанции о его отмене, как незаконного, необоснованного.

16.01.2019, 12:12

Для отмены судебных решений должно быть хотя бы одно из оснований, предусмотренных статьей 330 ГПК РФ Более не видя ни одного из решений ничего сказать нельзя.

16.01.2019, 12:12

Надо читать решение суда, смотреть аргументы судьи, потом подавать апелляцию.

16.01.2019, 12:13

Любое решение можно обжаловать если Вы считаете что оно вынесено с нарушением материальных и процессуальных норм. Если апелляционная инстанция сочтет Вашу жалобу подлежащей удовлетворению, то вынесет соответствующее определение и отменит решение.

16.01.2019, 12:13

Решение вынесено в 2012 году, по иску Череповецкой городской организации "Союз потребителей Череповца" в защиту моих прав, дело проиграл ответчику, а все расходы ответчика повесили на меня.

16.01.2019, 12:56

Вот решение, sudact.ru

Дополнительное решение к этому решению не знаю как сюда скан поставить.

16.01.2019, 13:26

Не публикуйте лучше на сайте в открытом доступе документы.

16.01.2019, 13:27