Платить я не в состояние Так как на ребёнка я получаю 300 гр по инвалидности 1500 гр, И ТАК ЖИВЁМ ОТ ПЕНСИИ ДО ПЕНСИИ!
Я по просьбе мамы взяла несколько кредитов в разных банках Аваль, Свеббанк и Ренесанс изночальна она платила а сей час перестала платить. Я потеряла работу мать одиночка и инвалид второй группы! Платить я не в состояние Так как на ребёнка я получаю 300 гр по инвалидности 1500 гр, И ТАК ЖИВЁМ ОТ ПЕНСИИ ДО ПЕНСИИ! Там проценты такие что волосы дыбом стают! Что можно сделать! Я хочу избавится от всех кредитов! Я их брала по документам но деньги даже в руках не держала она идёт везде поручителем! Она продала квартиру которая не была под залогом и выселила меня в квартиру которая под кредитом и кредит мой! Можно как то на неё переписать всё?
Лучший ответ
Татьяна, нельзя. А жильё у Вас не отберут. если оно не заложено в банке. В следующий раз будете думать. а потом делать. А инвалидность у Вас в связи с чем?