Можно ли восстановить родительские права если есть не уплата налогов в больших размерах.
Можно... ! Восстановление в родительских правах допускается, если этого требуют интересы детей. Оно возможно только при условии, что существенным образом изменились в лучшую сторону поведение родителей, их образ жизни, отношение к ребёнку. Производится только в судебном порядке по иску лица, лишённого родительских прав, который подаётся в районный суд по месту жительства (нахождения) ответчика. Ответчиком по таким требованиям является другой родитель либо опекун (попечитель) или детское учреждение в зависимости от того, на чьём попечении находится ребёнок.