Возможно ли получить компенсацию при переносе вылета согласно договору?
Здравствуйте! Вы можете рассчитывать на компенсацию одного дня отдыха, компенсацию морального вреда а так же других затрат, связанных с задержкой вылета. Звоните 8-909-594-67-22, объясню подробнее.
Если речь о туристическом продукте, то Вам нужно обратиться с претензией в агентство, где Вы заключали договор, т.к дата начала тура является существенным условием договора о реализации туристического продукта. А претензии укажите, что просите о компенсации одного дня отдыха. Но ре рассчитываете на большую компенсацию, так как возврат, скорее всего, будет за одни сутки проживания в отеле, по цене, которую заплатил туроператор.