Так как он заранее до этого события продал квартиру и машину которые были на нем.
Так как человек написал их две 1 хозяину авто в том что покупает машину и вносит полную стоимость по расписке заранее на свое имя а в ГИБДД оформил уже на 2 хозяина. А мне дал расписку на пользование деньгами сроком на 1 месяц. Есть ли здесь факт мошенничества и можно ли завести уголовное дело вместо гражданского. Так как он заранее до этого события продал квартиру и машину которые были на нем.
Михаил, я лично мошеннических действий не усматриваю. а что увидит полиция. не знаю. Деньги вернуть можно только в судебном порядке. не занимайте и проблем не будет.