Когда я получу жильё после окончания колледжа или после.
Меня зовут Токарев Евгений Михайлович. Учусь в Саратовском областном колледже культуры на 3 курсе, специализации звук. Мне 21 год. Закончил школу-интернат для незрячих и слабовидящих детей в 2009 году. Имею статус сироты. Документы на подтверждение этого статуса есть (справка из загса. Отказные от матери и отца). В 2007 году встал на очередь в мин строительства и ЖКХ. в этом году состоялся суд в мою пользу. Когда я получу жильё после окончания колледжа или после. И куда мне можно в какую служду обратиться за поддержкой.
Лучший ответ
Евгений, получите исполнительный лист у судьи, который вынес решение в Вашу пользу и сдайте его под роспись в службу судебных приставов. Они будут требовать жильё, которое Вам положено, это уже их проблема.