Возможно ли бесплатное лов нерыбы в арендованном пруду в свете нового законодательства?
Зовут меня Дмитрий. У меня такой вопрос.
У нас не далеко от города есть пруд. Пруд муниципальный, оформлен на сельское поселение. Сдан в аренду. В договоре аренды написано, земля сельхоз назначения-пруд, условия эксплуатации выращивание товарной рыбы, спортивно любительское рыболовства и выращивание птицы. Он зарыбленный, на нем организована платная рыбалка.
Вопрос заключается в следующем. Можно ли в связи изменившемся законодательством о спортивной любительской рыбалке ловить рыбу бесплатно и без разрешения арендатора. Спасибо.
Лучший ответ
Нет, не можете, поскольку это не водоем общего пользования.
Быстро и чётко ответили на поставленный вопрос. Спасибо с Уважением Дмитрий.