Вопрос приватизации доставшейся в разводе территории общего пользования - возможно ли это?
Администрация дала нам разрешение на реконструкцию и мы сделали 2 отдельные квартиры (дом одноэтажный) с отдельными выходами тереторию общего пользования разделили по мировому соглашению теперь коммунальной квартиры нет.
Здравствуйте Сергей, приватизировать в коммунальной квартире места общего пользования нельзя ни тогда ни сейчас...