Может ли иностранец с ВНЖ зарегистрировать свою дочь без согласия обладателя временной регистрации?
Если я временно на 3 м зарегистрирую у себя иностранца с ВНЖ может ли он без моего согласия зарегистрировать у меня свою 9 летнюю дочь?
Лучший ответ
Добрый вечер Ирина,
Без вашего ведома в вашей квартире, никто не имеет права кого-то регистрировать. Вы собственник и это ваше право, кого-то временно регистрировать или нет.
Удачи!
Спасибо за объяснение!
Но как же. Везде пишут что для регистрации детей ни чье согласие не требуется.
Не сможет ничего при временной регистрации он сделать.