Как снять арест с карточки Сбербанка, через которую получаю зарплату, после быстрого кредита без имени?
У меня арестовали счёт на карточке от сбербанка по которой я получаю зарплату! Брал до этого 3 года назад кредит быстрый кредит от сбербанка на карточку без имени! Что можно сделать чтобы снять арест?
Лучший ответ
Выплатить кредит.
Дмитрий, то, о чем Вы пишете, вполне естественно и закономерно, тем более кредит у Вас в том же банке.
Можно например попробовать оспорить размер штрафных санкций, если они начислены.
Конкретно в Вашем случае - либо заплатить полностью долг, либо договориться со сбербанком о порядке погашения такого долга.