Заключение договора по франшизе для пивного магазина - основные моменты и законодательные ограничения
Здравствуйте, Марина Зайцева.
Работа Экспертов сайта по становлению и сопровождению коммерческой деятельности, тем более, по реализации слабоалкогольно продукции - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на возмездной основе (согласно Правилам сайта).
Нужно анализировать конкретный договор и смотреть его в целом, они все разные, там можете быть множество нюансов. Все перечислить невозможно, нужно с готовым текстом работать и думать. Покажите документы юристу, проверить договор не так дорого стоит. Основной закон о регулировании алкогольного рынка, его смотрите, там множество запретов, ограничений и т.п., также в Челябинской области есть местный закон который также нужно соблюдать. Множество законов нужно соблюдать, все также не перечислишь.