Можно ли получить перевод в банке по военному билету?
Здрастуйте, можно ли получить перевод в банке по военному билету?
Можете получить.
В соответствии с законодательством Российской Федерации документами, удостоверяющими личность, являются:
для граждан Российской Федерации:
паспорт гражданина Российской Федерации;
свидетельство органов ЗАГС, органа исполнительной власти или органа местного самоуправления о рождении гражданина — для гражданина Российской Федерации, не достигшего 14 лет;
общегражданский заграничный паспорт;
паспорт моряка;
удостоверение личности военнослужащего или военный билет;
временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации, выдаваемое органом внутренних дел до оформления паспорта;
иные документы, признаваемые в соответствии с законодательством Российской Федерации документами, удостоверяющими личность.
Сергей, Добрый день! Да, вы можете получить перевод на основании военного билета., так как в соответствии с действующим законодательством военный билет является документом удостоверяющим личность.