Саратов, 16.01.2019, 08:28

Мне вместо одного регистратора прислали совсем другой и не положили камеру заднего вида и карту памяти которые были оплачены.

Вопрос №15119543 из г. Саратов
опубликован 16.01.2019, 08:28
Мне вместо одного регистратора прислали совсем другой и не положили камеру заднего вида и карту памяти которые были оплачены.
Лучший ответ
Рекомендуется

Необходимо уточнение вопроса: откуда прислали, с кем договор купли-продажи был заключен, какая страна-поставщик, как заказывали?

16.01.2019, 08:53

Россия, отООО Пост Сервис, для ООО Меркурий номер заказа 14089031155944

16.01.2019, 09:13

Здравствуйте вы вправе отказаться от товара, надо обращаться к продавцу с письменной претензией, по результатам уже выбирать дальнейшую линию поведения.

16.01.2019, 09:20

Проверьте комплектность документов согласно товарной накладной. Необходимо доказать факт неполной доставки. Обычно это оформляется актами. Претензию о расторжении договора обязательно. Можно телеграммой. (Предусмотрено ЗПП). Ждете не менее 10 дней ответ. Обращаетесь в суд.

17.01.2019, 20:36