Необходимость корректировки указанных долей собственников в жэу - влияние и процедура изменений
В домой книге могли и не поменять доли, так как видимо не предоставлялись соответствующие документы. Это не влиет на доли, которые имеются в настоящее время. Главное чтобы у Вас на руках были все правоустанавливающие документы и они были оформлены в соответствии с нормами ФЗ.
Это может повлиять, в случае каких либо судебных тяжб. Но если на руках имеются "правильные" правоустанавливающие документы, то не важно.
Для подтверждения верного указания прав на доли, представте им выписку из егрп на квартиру. Если и там ошибка (в выписке), то пишите заявление в Росреестр (можно через МФЦ) об исправлении технической ошибки.