Постановление об окончании исполнительного производства и причины требования оплаты штрафа без возврата водительского удостоверения

• г. Тюмень

От 17.07.2017 г

Постановление об окончании исполнительного произвотства

Установил.

В ходе исполнения данного исполнительного производства установлено, что истек срок давности ИД.

На основании изложенного, руководствуясь пунктом 9 части 1 статьи 47, статьями 6, 14 федерального закона No 229 Об исполнительном производстве.

Постановил

1 Исполнительное производство NoИП окончить.

Вопрос почему не отдают водительское и требуют оплаты штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей!

Если сроки истекли, то требование об оплате штрафа неправомерно.