Петухово, 16.01.2019, 09:00

Возможность оплаты при получении отправки из Америки курьерской службой

Вопрос №15119723 из г. Петухово
опубликован 16.01.2019, 09:00
Если мне выслали из америки телефон, курьерской службой, на емейл пришло сообщ. Оплатить))) а можно оплачивать при получении? А то оплачу и не ответа ни привета.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Эдуард!

Тут все зависит от того, какая у Вас была договоренность с продавцом и на каких условиях Вы заказывали товар.

16.01.2019, 09:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Это подарок и никаких условий, а отправитель может оплатить? Я про то что может вообще ничего не высылалось а оплату требуют мошенники.

16.01.2019, 09:53

Вы не знаете кто вам решил сделать такой подарок? Если не знаете, то они мошенники. Думаю, без предоплаты за якобы оплату доставки вам ничего не пришлют.

16.01.2019, 10:00

Я переписывался с девушкой, она решила сделать подарок. Сказала что на некоторое время уедет в командировку, пока связи с ней нет, пришло письмо чтоб я оплатил курьерскую услугу, стоит или нет?

16.01.2019, 10:14

Вы еще не поняли, что это мошенничество. Очень распространенный способ в одной из вариаций.

16.01.2019, 10:16

Если курьерскую доставку вас просит оплатить настоящая курьерская служба, то это одно. Если просит перевести деньги девушка ей, чтобы она оплатила доставку сама, это другое. Есть третий вариант, это если вам девушка сказала, что вам нужно оплатить курьерскую доставку, а сама отправила что-либо наложенным платежом, т.е. вы оплатите курьеру, а деньги пошлют ей. Уточняйте детали в курьерской службе. Если человек делает правда подарок, то вряд ли попросит оплатить доставку.

16.01.2019, 10:18

Www.uspsrus.com

Прислали логин и пороль для входа в личный кабинет, захожу туда, там указано от кого, что и сколько платить, просто никогда с этим не сталкивался. Не могу понять, просто кругом одни мошенники.

16.01.2019, 10:39

Вызывает удивление то, что адрес сайта чисто американской компании включает в себя rus. Компания которая работает по миру так никогда не сделает. Так что решайте сами.

16.01.2019, 10:45