Воспаление и осколок после удаления зуба мудрости - нужно ли возвращаться в платную стоматологию и можно ли потребовать бесплатного удаления?
Удалил зуб мудрасти в платной стомотологии 2 недели назад. Десна до сих пор воспалена и что то в десне осталось как я думаю это осколок. Идти к в ту же стомотологию чтобы удаляли осколок? И интересно они имеют право за это брать деньги, если это их ошибка что остался осколок?
Лучший ответ
Если это их ошибка то конечно же нет, они обязаны привести все в нормальное положения и устранить последствия своей плохой работы. Я бы на Вашем месте начала визит с посещения руководителя данной клиники и предъявлении ему соответствующей претензии в письменном виде.
Спасибо за совет