Внеплановая диагностика газовых сетей после взрывов - кто будет проводить проверку и какие возникают вопросы
В связи со взрывами в нашем доме будет проводится внеплановая диагностика газовых сетей. Проверку будет производить не газовая служба, а другая фирма. Обязан ли я что то оплачивать? И могут ли отключить газ если я не могу в день проверки быть дома?
Лучший ответ
Нет, не обязаны оплачивать. Обратитесь в прокуратуру.
Спасибо, что проконсультировали!