Работа на заводе и учеба в институте - вопрос о включении учебы в трудовой стаж при трудоустройстве на завод

• г. Саратов

В 17 лет закончила школу, поступила на работу на завод, при этом завели трудовую книжку. Через год поступила по направлению в институт, при этом в трудовой книжке была сделана запись, после окончания института поставлена запись в трудовой книжке об окончании института. В течение месяца я была трудоустроена на этот же завод, где и работаю по сей день. Вопрос: войдёт ли в этом случае учёба в институте в трудовой стаж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Учеба в институте в трудовой стаж не включается.