Как мне заработать 1000 рублей, чтобы пойти на ролиуи, не раскрывая семейных финансов?
Мне 14 лет, но даже 1000 для меня не малая сумма. Знаю в ролиуию не пойти, там минимальеая сумма 5000. Но никто в моей семье не щнает об этом. Помогите пожалуйтса.
Лучший ответ
Ваш вопрос неясно изложен. Если речь об услугах сбербанка, то советую вам самостоятельно туда позвонить по общему телефону 900.
К сожалению, никак не поможем.