Вопрос о праве на пенсию МВД с учетом гражданского стажа и изменений в законодательстве

На момент увольнения из мвд (июнь 2007 года) имела стаж гражданский 9 лет 4 месяца и мвд 14 лет 6 месяцев. (2,5 года учебы в вузе не входил в стаж). На тот момент мой возраст был 44 года и 9 месяцев. Чуть позхже 2,5 года обучения в ВУЗЕ стали входит в стаж. Могу ли я претендовать на пенсию МВД сейчас. Абрамичева Людмила положена ли мне пенсия по смешанному стажу мвд.
Лучший ответ

Судя по тексту, нет. Все было правильно (по действующему на момент увольнения законодательству). И если в измененном законодательстве напрямую не предусмотрено, что оно затрагивает прежние периоды, оно ничего в состоявшихся событиях не меняет.

Спасибо за быстрый ответ. Получается, что мне не хватало общего стажа и не было 45 лет? Если можете- ответьте. Спасибо

Да, судя по тексту.