Учителька пообещала снижать мою оценку после инцидента с ошибкой
После вчерашнего инцидента, учитель вывел меня к доске и задал вопрос по теме, я на него ответил, но допустил одну ошибку, и получилось так что я ответил на 4 из 5 вопросов. Она поставила 3, потом мои одноклассники спросили - "Вы теперь всегда будете им оценке занижать?" она ответила "Да"
Лучший ответ
Обратитесь (лучше родитель) по данному факту к директору. Если не будет должной реакции тогда в управление образования. Предвзятости в выставлении оценок быть не должно какое бы инцидент в школе не произошел.
Спасибо