Брала карту МТС банк кредитную в 2010, сейчас пришло письмо о взыскании задолженности, могу ли я не платить?
Брала карту мтс банк кредитную в 2010, сейчас пришло письмо о взыскании задолженности, могу ли я не платить?
Вообще то срок исковой давности уже прошел для обращения в суд. Все зависит от того когда Вы в последний раз пользовались картой, если более трех лет назад, то они уже и требования о взыскании подать в суд не могут. А если подадут то в суде надо сразу говорить о пропуске срока исковой давности.
Всё зависит от того, пользовались ли вы данной картой (если да, то в каком году?), возвращали ли средства на карту (если да, то в полном объёме?), когда был последний возврат?