Меня зовут Анна, сирота 32 лет, борюсь за получение квартиры - суд отказал, трудности из-за проживания в другом городе.
Меня зовут Анна, мне 32 года и я сирота. Возможно ли получить квартиру!? Борюсь с этим, с 27 лет, суд отказал. Живу в другом городе и сложно ездить.
Лучший ответ
Уважаемая Анна, если вынесено решение суда как Вы боретесь дальше? На каком основании.
Спасибо за ответ, только немного не понятен..