Проблемы с получением денег с депозита - возможность заверения заявления у местного нотариуса и отправка по почте
Живу в Мурманской области. В извещении нотариуса из Тольятти о получении денег с депозита указан только вариант личной явки, что нерентабельно, т.к. сумма меньше дорожных расходов. По указанному номеру телефона никто не отвечает, адреса электронной почты нет. Можно ли заверить заявление о переводе денег на банковский счет у нотариуса по месту жительства и отправить по почте?
Лучший ответ
Андрей можете обратиться к нотариусу по месту жительства и оформить заявление и направить нотариусу г. Тольятти.
Спасибо за вашу работу!